Александр Мизерник

Почему всемирно известные трейдеры открывают свою Якобы почти беспроигрышную стратегию всему миру?

Как например Билл Вильямс который утверждает что фрактальный анализ ну просто идеален и ВООБЩЕ - подходит для прогноза дальнейшего строения ЛЮБОЙ СТРУКТУРЫ В ПРИРОДЫ БЫТИЯ.

Сергей Сафонов

Любой олигарх может написать книгу под названием "Как разбогатеть" или "Как заработать миллион" или "как стать богатым", где описать все свои секреты зарабатывания денег. Книга будет пользоваться очень большим спросом, так очень многим людям будет это очень любопытно узнать. Его методом и секретами всё равно никто не сможет воспользоваться, но сам олигарх заработает дополнительные деньги.
Вы в курсе, сколько заработал Билл Вильямс на продаже своих двух книг?

Источник: Почему нельзя заимствовать чужие стратегии Форекс

И.
Иляна!!! ............

любой анализ работает если его применить в нужном месте и в нужное время, а у вильямса денег хватает, он просто хочет войти в историю

Эдвард Гладкий

наверно страдают числовием…
Но в торговых стратегиях Била Вильямса и Александра Эльдара есть что-то общее, как будто они друг у друга учились. А обе эти стратегии работают.