Пашка Борисов

Кто знает какая погода примерно в Осло? Как в Петербурге? На одной широте находятся примерно.

Сегодня смотрел среднее количество осадков и температуру за год в Осло. Смотрю, что в июле и в августе самое большое количество осадков. Часто идут дожди. Температура в августе +20, в июле+18. Что-то холодно и дождливо! После + 36 градусов тяжело привыкнуть?

Денис Колдунов

+20 у моря- это парник
реально жарче чем +30 в сибири