Александр Лобастов

как узнать одержим ли я или нет?маги вы можете посмотреть?

Olga Ibragimova

Нилу послушать так я ааще адиржымый на весь моск черепа головы.
1)молоко нилюблю, арганизм иво нипринимаит.. тачнее арганизм принимает, но пЫрдеть начинаю, ака противопихотная мортира, хорошо хоть картечь не вылетает.
2)избыточная агрессия присуцствуит, патанюшта паработе наапщаишсо сафсякими уродами - хочица вечером прити дамой, выматирица и лечь спать нафрен! нипалучаицо. .
3)избыток игаизма фплоть до извращения - низнайу, наверна есть... хатя ананизмам большы низанимаюсь с децких лет.
4)нидасып замучил, хатя... фсе там будим. .
Эта йа к чиму такую терраду настрочил - фотографию хде забыл, скромнжко?
Йа те чо, па мазоли на фтарой правай пятке свежеприбитова камара должЫн адиржымасть диагнастиравать?

Виктор Шнайдер

проверте себя сами. сходите в церковь на службу. если воо время службы в церкви вам будет очень не по себе, будете там дергатся вподать в беспаметство, то одержимы. если все пройдет нормально значит вы просто вспыльчивый и импульсивный человек. вам остается тагда одно научится сабой упровлять.

Сергей Кузнецов

основные признаки одержимости:
Боязнь зеркал и отражающих поверхностей.
Немотивированные извне перепады настроения, резкие переходы от эйфории к агрессии на окружающих.
Резкая тяга к ранее несвойственным порокам (например, непьющий уходит в запои, азартные игры, тяга к групповому сексу с извращениями, садизм, мазохизм, содомия, инцест и тд., наркомания)
При общении с одержимым люди отмечают его странный взгляд -тяжёлый и будто не его, изучающий.
Резкая смена пристрастий в еде, запахах, неприятие запаха специй.

0Ин80

Напишите мне в агент

Эльдар

это симптомы просты ) 1 не люблю молоко, 2 избыточная агрессия, 3 избыток эгоизма вплоть до извращения, 4 проблемы со здоровьем хронического характера ) и т д