Bekzat Mekeev

как узнать что ты маг

Юля Борисенко

По чувству юмора. Если у вас есть чувство юмора, значит вы можете считать себя магом. Удачи!

Мария Романова

У меня многие спрашивают, что нужно, чтобы узнать маг ты или нет, что нужно делать для того чтобы развить в себе способности, и как определить твой ли путь магия?

Чтобы узнать маг ты или нет, не обязательно двигать предметы без помощи рук, летать, перемещаться в пространстве, достаточно в один прекрасный момент изменить казалось бы уже непреодолимое стечение обстоятельств. У многих есть способности - видеть ауру, читать чужие мысли
но мало кто знает, что с этим делать. Потому что магия есть тайное, сокровенное знание, которому не всякий может и желает научиться.

Если вы, все - таки, обладаете хоть какими-то магическими способностями, а их очень много и решили связать свою жизнь с магией вам надо помнить о следующем. Весь свой дар вы должны направлять только на помощь людям, а не использовать его в корыстных интересах. Все ваши действия должны исходить от души. Все ваши помыслы должны быть чистыми и благородными. От вас люди должны уходить не только с вылеченным телом, но и с залеченной душой. Помните, что именно от душевного состояния зависит здоровье нашего физического тела

Ангелина Садова

посмотрите у мага точка сборки от анахаты и выше

Фёдор Корнейчук

впервые о таком слышу.. . магами не рождаются.

Sergey

я думаю если у человека есть какие-то способности он чувствует это)
и понимает.