Марина Захарова

Как узнать, владеет ли человек черной магией?

Роман

Не владеет.

Ол
Ольга

А ты разозли его и узнаешь)

Ai
Aika

По фактам.

НЕ
Надежда Ермошина

стакан молока поставь рядом с человеком... говорят за два часа скиснет

Сергей Михайлов

Определяем наличие колдуна
Для начала изучите как следует подъезды в вашем многоквартирном доме. Вас должны насторожить факты внезапных смертей, разводов, необъяснимых с точки зрения логики убийств или самоубийств. Если ваши гости чувствуют себя как бы «не в своей тарелке» - это также повод серьезно задуматься.
Несколько ночей подряд просыпайтесь с 2 до 4 часов ночи, и, подойдя к своему окну, послушайте не слышно ли вдалеке крика кошки. Заметьте время, в которое кричит животное. Если крики происходят строго периодически, вам стоит насторожиться.
Когда будете подходить вечером или ночью к своему дому, направьте свой взгляд вниз, к подвалам. Не привлекает какое-либо из окон ваше внимание? Если да, то проделайте следующее. Дождитесь, когда в «подозрительном» окне не станет света. Выждав несколько минут, переведите взгляд на соседнее окно. Из окна колдуна будет исходить особенный, «темный свет» . Вы его будете не видеть, а скорее, чувствовать – вам захочется как можно скорее пойти в свою квартиру. Если вы откажетесь принять совет белого мага, его это никоим образом не заденет, возможно только расстроит. Чернокнижник расстроится, обидится до глубины души, и, возможно, даже будет считать вас своим врагом.
Очень просто проверить, чем же «черный» отличается от «белого» . Проходя мимо колдуна, улыбнитесь ему. Маг, идущий по «белой тропе» , обязательно ответит вам взаимностью. А черный может воспринять вашу улыбку как признак агрессии.

Владимир Иванов

притворись шо умираешь... если радостно будит прыгать на тебе и потирать ручки - сто пудов чiрний

Ма
Марал

Древние говорили, что практика - критерий истины, только на практике можно узнать. Удачи

Нигина Трегубова

Если есть тёмное подселение - то, может и владеет. Если подселения нет - то нет. подселение есть, сейчас почищу - не будет