Рустамбек Турсунов

Кто из них сильнее? Кто владеет магией?

.

Andrey Ur,eviche

я владею!

Вера

Ой дашуткуетесь)) ) Тут иной раз глазливые пробегают "знатоки магии" знать нехера не знают, но с себя говнеца сбросят малость (((

Ася

Сильнее та, которая не спрашивает.

Анна

в магии сильных не бывает каждый силён по своему - а только умные кто не лезет на рожон а ваш вопрос к умным вопросам не относится - глупости

Дмитрий Головкин

У вас сильная вера во что-то, а вторая женщина она сильная духом

Alexander Pitch

сверху вы .внизу спина не о чем не говорит .лицо давайте.

ну вы не маг и даже не целитель . книжек начитаны . ваши методы слабы