НЕ
Наталия Евсеева

Где можно познакомиться с сильным магом ?

Не знаю, а что вы маг или колдун ?

Раньше я верил в магию и прочее, а сейчас почему то начинаю отчаиваться (

я имею ввиду настоящих магов а не шарлатанов.

Рыжая ведьма, а может я хочу чтоб они мне помогли ну естественно не бесплатно .

Сно-Видящий почему не имею уважения, уважать я умею у меня другая проблема на меня одна девушка не обращает внимание, по вашему совету буду решать тогда эту проблему без магии ((( хотя без магии уже пытался она на меня практически не обращает внимания, а ведь я её люблю .

Владимир

Познакомится можно, а вот верить ему не обязательно )))

Яна Яночка

На какую сумму планируеш.

Виктория

а нафига сильному магу или ведьму.. такой знакомый как вы? -не спрашивали себя? вот спросите.... так на досуге!

Александр Бочко

уважения не имеешь.
познакомившись - пострадаешь.

не на испуг говорю, а совет даю - перевоспитывайся самостоятельно, без магических пендалей - это не каждый выдержит.

и еще.

Маги имеют способность САМИ находить кому и как помочь.

Без рекламы и объявлений.

Усвой это.