Ал
Александр

Более сильный маг попадает под контроль более сильного? Разве такое возможно?

Слабое проклятие - рамка поворачивается на угол менее 40 градусов
Среднее проклятие – угол поворота рамки 40-90 градусов
Сильное проклятие – угол поворота рамки 90-130 градусов
Смертельное проклятие – угол поворота рамки 130-150 градусов
Проклитие типа вирус зла – угол поворота рамки 150-180 градусов.
Проклятие на способности мага – угол поворота рамки около 95 градусов
Проклятие типа вирус зла накладывают только на сильных, но неопытных магов и ведьм. Самостоятельно оно не может быть обнаружено. Только высший маг и маг вне категорий может его обнаружить на другом маге. Снятие возможно не позже 2 недель с момента наложения. Проклятие этого типа всегда сопровождается множеством ловушек, число которых растет со временем. Это проклятие вызывает рождение в маге изначального зла. Вначале это выражается в резких срывах настроения и усталости после сна и вымещения зла на окружающих предметах и людях. Со временем это становится постоянным состоянием и маг превращается в абсолютно черного. При этом он попадает под контроль наложивщего проклятие, ДАЖЕ ЕСЛИ ТОТ БОЛЕЕ СЛАБЫЙ МАГ. Проклятие на способности мага вызывает частичную блокировку и сильное снижение способностей мага, лень, усталость, болезненное состояние, грусть, тоску, отсутствие аппетита, апатию. Не снижает общую энергию мага, не вызывает повреждений. Плохо распознается, трудно снимается, т. к. поражает любого мага, находящегося рядом. Снижает способности мага почти до первоначального уровня обычного человека или ученика мага. Снять может только маг всне категорий. Накладывается с целью превратить мага в обычного человека или хотя бы помешать его обучению.

Опечатка! Более сильный маг попадает под контроль более СЛАБОГО? Разве такое возможно?

А вот не может более сильный маг попасть под контроль более слабого? И, находясь под влиянием, действовать в интересах более слабого мага?

Не мне судить, кто сказал, слабый или дилетант. Скопировано с сайта.

Данчик Макарова

Это просто фантазии. Такого в принципе не может быть
Если Маг и переродится в чёрного, то только по своей воле.

Татьяна Гребенникова

Только слабый или делитант так сказать горе маг - может попасть под влияние СИЛЬНОГО опытного мага, вплоть до лишение силы и наведения ...все что захочит.. . Если это принципиально и задеты интересы. А так сильным магам не до дел слабых...