Михаил Шпиев

он мне угрожает. а потом просит прощения и говорит, мол, был слаб. помогите, пожалуйста. фото внутри

нужно ли мне принять решения разорвать с ним контакт?

я 10 июля 1988, он 12 июля 1981

Наталья

po ostorojnei s nim! on mojet bit opasen dlia vas. vi ne podhodite dryg drygy. No on tebia `prosto tak` ne otpystit.

Евгений Туман

А че помочь? Мы ж не милиция. Кстати, эти 2е людей на фото между собой даже не знакомы-))

Ол
Ольга

мозга тебе делает... не верь.
что значит "был слаб"?-пфууу! !
а в чём проблема то?

Екатерина С

давно пора принять решения разорвать с ним контакт

Олег Панк

конечно стоит разорвать с ним контакт это не ваш человек.
поэтому примите какие-то меры.