Елена Шувалова

как правильно молиться в пятницу в мечети? как вести себя? что надо говорить, перед тем как просить прощении у Аллаха

пятничная молитва

Александр Носов

все молятся одинаково попросите прощения за себя и за близких за тех кто дорог вам и вашему сердцу мы часто забываем об этом

Виталий Логвиненко

прощения аллаха не просить, смывать кровью!

Ви
Виталя

Стер ответ. Грубовато получилось. Раздражают известия о свадьбах кавказских со стрельбой. Подумал, а вдруг вы не оттуда все таки. Sorry.