Роман Боровков

Как себя вести в присутствии мужчины, который оскорбил, потом просил прощения... не могу при нем естественно себя вести))

Инга Хоюр-Оол

Веди себя так чтоб ему тоже было не по себе))) ) но не на долго....

Лилия Наумова

а стоит ли вообще быть там, где он до тех пор, пока вы не отойдете? может, стоит вообще его исключить из поля видимости навсегда?

Памповая Птица

С чего это вдруг?... Он оскорбил, а ты ещё и комплексуешь?... Вперёд и не обращай ни на что внимания....)))

Мадина Мырзахметова

Хлестаните его по морде, белой перчаткой!

Алёна Курбатова

С ним никак не надо себя вести. Объясните это ему популярно.