Ируська Андреева

как просить прощение чтобы выглядело естественно?

Елена Голубцова

Дела. Только дела могут подтвердить, чем пустое нудное - ну простиииии...

Ал
Алла

Можно бы было тебе ответить если бы было понятно кто ты, мальчик или девочка. )))

Red Berry

Моли, бейся в истерике, целуй руки, встав на колени, поставь ультиматум, мол, если не простишь, упаду с 9 этажа и т. п, пригрози, что виноватым в этом будет тот, у кого ты просишь прощение. И помни: что естественно - не безобразно. )
Желаю удачи.

Наталья Торгачева

Просто, проси и всё, ничего страшного, если что потом в спину плюнешь и всё.

На
Наталья

естественно и проси.

Соломенко Виталий

я... больше... так не буду.. . \и носочком по полу шарк шарк... \

Bzt Bzt

Подойди поближе и: Прости! со слезой и в щечку чмок!