Маруська *******

как пользоваться nexus 2 в fl studio 10 после установки

установил всё правильно nexus запускается а что дальше как его активировать или обрабатывать на нём звук подскажите пожлста????

Юлия

мало скачать сам Nexus . надо ещё скачать банки сэмплов для него.
иначе он будет как пистолет без патронов.
банки есть здесь - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2654554 . под разные жанры.
скачаешь банки, кинешь их куда нибудь в папку фруктов.
далее :
открыть инструмент Nexus 2 и открыть в нем вкладку SYS, там нажать на Import Data и в открывшемся проводнике указать на файл с диска который должен иметь название банка и расширение .nxp Нажать OK и произойдет импорт нового банка после чего он станет доступен в браузере Nexus 2.

пс. ещё посоветую плагин ReFX Vanguard VSTi от тех же разработчиков. он мне больше нравится.
хорошо подходит для электронной музыки.

Станислав

А погуглить не судьба совсем? Поищите в гугле, яндексе и в других поисковиках. Или же в ютюбе смотрите