Анна Переверза

Говорил с одноклассником. Поясните, что значат эти слова, пожалуйста. Вообще не понял. (разговор внутри.)

Я: Скажи прогноз матча ЦСКА- Терек.
Он: 2:1/1:0В концовке чемпов обычно они дают нам, фанам, посцыковать. По этому ящитаю будет такой неуверенный, но победный, счет. Ах, да. Команды с кавказа и спартак пиши с маленькой буквы
Я: Это что-то вроде степени неуважения?
Он: Таки да. Про спартак, я надесь, объяснять не надоС кавказом думаю ты сам понимаешь. Ты вроде как левых взглядов (антифа) Но в ультрас/ОФ культуре, во всех командах, правые взгляды. Что значат последние слова?

Михаил Артемьев

Что он не очень хороший человек, если коротко

Никита Иванов

Ультрас это фанатские группировки, ОФ это ОколоФутбол... правые взгляды значит ребята националисты.
P.S.ЦСКА обыграет терек 2-1

Елена Петрова

Это значит, что есть много футбольных фанатов, которые как минимум националисты