Дмитрий Шашков

Говорил с одноклассником. Поясните, что значат эти слова, пожалуйста. Вообще не понял. (разговор внутри)

Я: Скажи прогноз матча ЦСКА- Терек.
Он: 2:1/1:0В концовке чемпов обычно они дают нам, фанам, посцыковать. По этому ящитаю будет такой неуверенный, но победный, счет. Ах, да. Команды с кавказа и спартак пиши с маленькой буквы
Я: Это что-то вроде степени неуважения?
Он: Таки да. Про спартак, я надесь, объяснять не надоС кавказом думаю ты сам понимаешь. Ты вроде как левых взглядов (антифа) Но в ультрас/ОФ культуре, во всех командах, правые взгляды.
Что значат последние слова?

Софья Буланова

"ультрас" - радикальные футбольные болельщики - постоянно ходят в фан-сектор своей команды, участвуют в различных перформансах - вывешивание баннеров, зажигание и бросание файеров, столкновения с фанатами других клубов, уличные беспорядки после матчей и участие в различных акциях в поддержку своего клуба - автопробег или шествие с развевающимися флагами клуба по улицам города

"ОФ культура"- околофутбольная культура - объединяет всех разбирающихся в профессиональном футболе и его разных нюансах фанатов и болельщиков разных возрастов

P.S. "ультрас" отличаются от обычного болельщика более агрессивными патриотическими настроениями и обладают радикальными взглядами вроде "никто кроме нас!!! " и поэтому "ультрас" из политически беспокойных регионов переходят на правую точку зрения

Примечание - "левые" - коммунисты, социалисты - "правые" - националисты, национал-социалисты

Елена Зимина

твой одноклассник долбаёб

Сергей Кузнецов

согласен с предыдущим ответом (

Константин Чернышев

ну не в теме ты и не парься! просто твой товарищ на фан-клуб подсел! кста не гуд это ему!

Руслан Галиев

Что не знаешь кто такие ультраправые? )
Какой же ты тогда антифа )))
По яндексируй ), там найдёшь, что нибудь )

А лучше серьёзно, не знаешь - не парься! Живи своей жизнью )

Jfhdhj Kbjjkl

ОФ это около футбол, а ультрас видимо синоним к нему