Елена Пустовалова

Мне тут один сказал, что он никогда не дрочил))))) Ах-ха-ха!) Как это может быть?)) Такого в природе не бывает!! Он импотент?

Аня

Многие сектанты никогда не дрочат. Молятся блин, чтобы эрекция не возникала! Ахахах)) ) Пиво им в помощь! Так это же грех тяжкий)))

Аня

а ты что признаёшся всем, что дрочишь?

Арина

ты его больше слушай!

Юлия

Значит он в армии не был))) ) гы))))

Евгения

В этом мире-все может быть.

Любоня

Дрочат все! А кто говорит что не дрочит, дрочат в 2 раза больше!

Елена

Он женщин любит больше, чем свои руки...

Ирина

Не все же такие извращенцы как ты. На великах катаются, пробежки, отжимания, подтягивания, плаванье вместо пиписьки.

Ма
Маша

мужчинам даже на ответах надо об этом потрепаться, сексоголики..

Ga
Galka

да может и правда не дрочил, ну вот не дрочил и все. Представьте себе)

Мария

Может евнух 0_о типа травма с детства какая-нить...

Со
Софья

1лжет2нет так сказать ...или рук3 это китайский император династии минь ))

Ирина

....лядь! опять ты-учти штраф твой растёт))))))))))))))))))))))))))

Галина

Врёт)) ) Ему стыдно признаться в этом)))))