Юлия

Допустим, Вы присмотрели себе шикарное платье, и Вам оно отчаянно нравится. Вдруг обнаруживаете, что точно такое платье

есть у Вашей знакомой, которую Вы очень недолюбливаете. И оно у нее появилось 2 года назад!! ! Но платье Вам очень идет и нравится. Как поступите??

Наталья Абакумова

Возьму и куплю на радость себе, на зло врагам, ведь оно идёт)))

Татьяна Елисеева

мне будет пох даже если весь город будет в таких ходить.. если мне нравится значит я беру

To
Tony

пройду мимо

Marishka

Куплю и буду носить.

Елена Мусик

посмотрю другие варианты)

Владимир

Будет не совсем приятно если встретитесь в них в одном месте) да и подумает она что ты повторяешь. Ну или как еще сказать. . Я бы не купила