Надежда Вечканова

Нетрудно же отличить?

Мужчина встречается с двумя женщинами. Женщина постарше хочет спровадить женщину помладше, подсказывает ей других кандидатов для встреч. Она чуть поумней молодой и видит, что мужчина молодую не любит, но все равно толкает ее, говорит, что он интеллигентный и не выражает свои чувства. Ну, интеллигент или нет, а если мужчина любит женщину, она ведь не ошибется?
У молодой был опыт встреч с мужчинами, могла бы и отличать, любят ее или нет

Шурик Каримов

Возможно, ей только кажется, что она поумнее.
А женщины ошибаются, ещё и как.

Extra Player

Ну я вижу только ваше мнение, молодая выскажет иное, скажет что женщина постарше должна уступить молодой. Так что это необъективные мнения, по русских говоря пиздёж. А как из необъективных данных сделать вывод?