Даха

Подскажите нетрудную книгу

Мария

стивен кинг довольно прост в понимании, но тяжек в эмоциональном плане.

Ба
Бахриддин

Колобок? ! Не?
Трудновата будет, скорее всего, ещё.

Наталия

эмо бой, школа дневник марлы

Эл
Элхан

Джек Лондон-Сердца трех.

Арв

Вот все за классику ратуют, а я хочу посоветовать опробовать книгу Rework!
Собственно, она не сложная ни разу и напротив понятная, а уж тем более для людей, желающих начать или развить свой бизнес. Совершенно новый подход к менеджменту.
Читала я ее на своем iPad с помощью приложения "Книга вслух".
Хочу отметить, что приложение удобное и тем, что возможно не только читать, но и слушать книги в аудио формате. Большая библиотека, которая постоянно пополняется, в том числе новинками рынка, которые даже еще не появились в книжных магазинах!
Скачать тут:
iPad/iPhone/Android

Паша

Нетрудную книгу? Думать неохота? ))
В таком случае сказки Андерсона Ганса Христиана (и читаются легко, и смысл глубокий) , Дюма (Три мушкетёра, например) . Даниэль Дефо (Робинзон Крузо) . Майн Рид. Приключения, читается на одном дыхании.
Господи, какое детство-то пошло суровое.. . дети вообще не читают...