Crazy Mart

Подскажите скандальную книгу.

Типа Тома Роббинса, Ирвина Уэлша, Джефа Нуна. . Желательно страниц на 500-700... Вся серия АЛЬТЕРНАТИВА у меня есть.... Что-нибудь необычное с фантастикой или мистичинкой чтоб в сюжете присутствовало и в то же время жестко.

Кс
Ксения

Классика скандальных (хуже, чем Уэлш) - Генри Миллер "Тропик Козерога" (это ещё средне) и "Тропик Рака" - дочитать не смогла. Бросила где-то на 10 процентах.

В сучукрлит (это не ругательство, а термин - сучасна українська література) тоже много скандальных:
Например, Оксана Забужко "Польові дослідження з українського сексу" (бросила на 20%).

Ну а Паланика читали? "Бойцовский клуб", "Невидимки", "Удушье"....

Эльфрида Елинек "Пианистка" (ого! скандальчики!) , "Любовницы" (тупое-тупое! )

Ви
Витаминка

ШПИЛЛЕР"--мама-не читай! исповедь неблагодарной дочери.... "