Елена Малышева

почему он снится ты уже вроде его забыла не думаешь о нём- а он берёт и снится для чего? (((

Дмитрий Зубрев

Подсознательно всё таки думаешь вот и снится

Кристина Минеева

Память не быстро стирается))

Наденька Мосолова

может денег занять хочет?

Кирилл Загрядский

след оставил потому что)
давай забывай уже, если знаешь, что ничего не будет у вас
тоже было, было сложно, я забыла)

Дулат

он просто оставил след в твоей душе. это выходит из твоего подсознания. и происходит это во сне.

Па
Павел

Смотря в каких ситуациях он присутствует.
Если в хороших, то значит ваш мозг запомнил то приятное, что было, и положительные картины в голове, связанные с молодыми людьми и воспоминаниями, он может ассоциировать именно с ним. Это один из вариантов.