Вл
Владислав

Здраствуйте, меня зовут Миша мне 14 лет, у меня есть девушка зовут её Регина мы почти 1 год вместе.

..Ближе к вопросу. Поймите меня правильно мы не разу не целовались. Помогите своим опытом! Я стесняюсь её поцеловать=(что делать? спасибо за понимание.

Оксана

А в щечку? ) / можно подарить подарок своей подруге и поцеловать ее просто в губы... ну а потом будет попроще я думаю..

Александр Кадин

а что в вашем понятии "быть вместе"? В смысле в кино ходите?

Евгений

а почему ты боишься? ты не умеешь что ли?

Елена Коннова

Смысл бояться? Целуй, если нравится