Рома Изотов

Куда сводить девушку, в 1-ый раз нам по 14 лет

Роман Архипов

А где она не была? Узнай. Удиви. Если была во всяких кафе-мороженое - своди в зоопарк. Если была и там - своди в планетарий. Ну и т. п.)) ) Однако по дороге никто не мешает посетить всякие кафе))) . Короче смысл удивить девушку. Они живут чувствами. Доставишь ей положительные эмоции - все, твоя. Сама приставать будет за новой порцией...

Наталья Трофимова

в садик. ) в кафе чаю попейте

Оксана Исаева

попробуй прогуляться по парку главное чтоб было романтично а не как в детском садике с мороженкой! Можешь пойти с ней в кино и главное помни чтоб этот фильм был не очень интересным так как вы должны общаться а не увлекаться фильмом не надо также брать самый скучный фильм так как он может посчитать тебя скучным и врядли это понравится девушке, Если все же решил сходить в кино бери билет не на первые ряды а в конце так чтоб вы были наедине так называемых местах для поцелуевлибо вы можете не целоваться в это время а просто узнавать друг друга получше. Самое главное правило: Будь веселым но не смейся над каждым ее словом это может раздражать!

Александр Холодилин

В кино, кафе, в парк аттракционов или же просто в парк на прогулку. Можешь пригласить её к себе домой на чай. Сходите на концерт, в театр, в цирк или ещё куда-нибудь! Самое главное не забудь про романтику! Да, девчонкам это нравится.