*7
***брoдяга*** 777

Как сделать так, чтобы тебя поцеловала девушка. Нам 14 лет.

У меня проблема:
Девушка, 14 лет. НЕ любит целоваться!! ! Думает, что это противно!
как вам такой вариант? :
Я: -- Ты любишь неожиданности?
Если скажет да, (а может и нет, не знаю). .
Но если да. Я скажу "Закрой глаза".
Тогда я её поцелую в щёку для начала.
как? Не обидится? предлагайте! ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Новикова Татьяна

Просто зажми ее в уголочке да и поцелуй)

Sergei

Просто боится или не умеет. Скажите, что тоже не ас в этом, поцелуйте руку, ладошку, щечку, глаза и потом в губы.

Zarina Kobulova

Если она боится значит у неё плохие воспоминания или просто не умеет. Возьми ситуацию в свои руки и не спрашивай её хочет не хочет, когда будите одни поцелуй так чтобы она поняла как классно целоваться

Валерия Чугунова

Мой молодой человек больше года этого добивался!)) Поговори с ней, попробуйте это сделать, в конце концов это не ребенка "делать", и сам перед этим попрактикуйся-хотя бы на грушах)