Настя Клыга

Как сделать так, чтобы тебя поцеловала девушка? 14 лет..

У меня проблема:
Девушка, 14 лет. НЕ любит целоваться!! ! Думает, что это противно!
как вам такой вариант? :
Я: -- Ты любишь неожиданности?
Если скажет да, (а может и нет, не знаю). .
Но если да. Я скажу "Закрой глаза".
Тогда я её поцелую в щёку для начала.
как? Не обидится? предлагайте! ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Иван Асеев

А ты иди ней навстречу, и споткнись типо, и когда будешь лететь вперед к ней, поцелуй, типо случайно)) ) Если че-ты не при делах))))

Alexey Diagilev

в моё время мы играли в спичку

Алёша Мальчик

Дождись подходящего момента, а дальше всё само !

Юля

е мое... ты же парень! ! мужчина в конце концов!! ! просто возьми и неожиданно поцелуй ее, крепко обними, только не с силой конечно.. . ну, а если она (на твой взгляд обидится) , попроси прощения,. . но вот в следующий раз она точно будет не против.

Serdar Ozturk

поцелуй ее сам.. что же за ребята пошли ((((((извините.

Валерий Разгуляев

согласна с забавой )

Алсу Исхакова

ПРОФИ ПРОСТ