Алина Посадскова

подскажите что послушать? что послушать, что-то типа: банды Москвы-Волк? B кто такие арийцы?

Олег Иванов

Арийцы - это ВОТ! . НАТУРАЛЬНЫЕ - стопроцентно.. (можешь просто смотреть). .
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Азамат Аликулов

пфф, не знает, кто такие арийцы! !
историю Руси вообще учила?

Анна Ромашова

Девушкам не стоит такое слушать, просто добрый совет

Илья Кипер

вообще немного некорректный вопрос. . понятно только разве что когда видишь, что раздел - музыка.. .

послушайте группу Helloween - альбом Keeper of the Seven Keys, если действительно хотите послушать металл как музыку...)

Люба Griceнко

Мельница похожа по стилю. А apraxia и скрюдрайвер по содержанию) Арийцы древний народ славящийся своей чистотой крови. Многие современные европейцы так или иначе сейчас причисляют себя к ним.