Паша Гордеев

Что бы такое послушать...

Раньше такой вопрос не стоял. Каждый раз на возникающее желание "новенького" появлялась музыка, подходящая именно в этот момент, точно попадающая в настроение. Сейчас же этого нет.
Немного о вкусах: Аукцыон, Сергей Бабкин, Аквариум, Сплин, Зимовье Зверей, Кипелов, Наутилус, Настя Полева, Встреча Рыбы, Мельница, Radiohead, SOAD, Aerosmith ...Люблю. Все. Очень.
На данное время я запуталась в Шнитке, Вертинском, Шаляпине, Горовице, Рахманинове.. . Ух!
Ну и, собственно, суть вопроса:
Очень хочется послушать лирики, классики, найти новые грани в полюбившихся направлениях, может быть даже этно. Вот и теряюсь во всем этом благолепии, ни как не найду то, что попадет в точку. Прошу совета сведущих)

Мария Шабанова

Послушайте это... .
Grave Digger, Halford, Helloween, Judas Priest, Manowar, Nightwish, Dio, Scorpions, W.A.S.P, Within Temptation, Dark Moor, Marilyn Manson, Queen, Michael Jackson, Evanescence, Rammstein, Nickelback, Sirenia, Linkin Park

Наталья Соловьева

послушай рока)

Лилия Багаутдинова

C. Рахманинов - Симфония №1

https://youtu.be/zXlhP-HFfBI

Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан.
Художественный руководитель и главный дирижер - Александр Сладковский.