Виталий Галкин

Какие фильмы вы любите регулярно пересматривать?

Людмила Фоменко

Все фильмы с участие Андрея Миронова. А также с участием Олега Меньшикова. Самые талантливые актеры нашей страны.

Варвара Саляхова

Советские, французские с Ришаром, Хауз, M.A.S.H, Да много чего, от настроения зависит.

Людмила Фанасова

Безбрачная неделя. Дневник памяти. Значит война. Такие разные близнецы.

Игорь Гусев

три мушкетёра-франция 1961год
анжелика-маркиза ангелов
воин племени шаен
бухта французского пирата
леди джейн
бишумно-летающий воин

Наська Ловчикова

Бетмен: Темный рыцарь (только изза игры Джокера в исполнении всемиобожаемого Хита Леджера!
Так же: Трилогия Властелина колец, Хоббит Толкиена, 1 + 1: неприкасаемые. "Эксперимент"
Ну, наверное это пока что все, что я вспомнил, и наверное - любимое)
Ну, и еще, все фильмы, где учавствовал мой любимый Хит Леджер
А, и еще фильм Ворон про писателя Эдгара Алана По!

Алевтина

Большой Стен, Неоспаримый 3, Назад в будущее