Ол
Оленька

Подскажите из какого произведения отрывок?

- да сделай ты уже правильный выбор! возмущенно говорил ее разум. .
- ага. отвечала она отстраненно смотря в даль. .
-ну сколько можно слушать это ни за что не отвечающее сердце?? ? подумай, проанализируй, предположи дальнейшее и выбери уже наконец то.
- с детства не любила слово " анализ" парировала она внимательно оглядевшись по сторонам.... -а знаешь, я так и не поняла почему надо выбирать. почему нельзя чтобы все были счастливы, и всё решилось само собой.
- ты просто не хочешь брать на себя ответственность за свою жизнь!... разозлился разум.. .
- нет. я просто знаю, что то, что является истинно твоим будет твоим сколько не выбирай.... и вообще, знаешь, пойду ка я искупаюсь, а то ты меня утомил уже.
- но ведь они ждут ответа!!!! так нельзя! сделай свой выбор и иди куда хочешь!
-нет.... улыбнулась она. - я пойду купаться, а Выбор сам как - нибудь разберется... -понимаешь, прошептала она я не понимаю чего они ждут, если там такое солёное и прекрасное моооре... .

Влад Смирнов

Очередной душе-щепательный роман, какого-нибудь модного автора