Руслан Исаев

Посоветуйте исполнителей хорошей акустической гитарной музыки без слов.

Может каких-нибудь известных композиторов или группу какую-нибудь акустическую. Приелся рок, надоела электроника, захотелось обычной гитарки. Что-нибудь посложнее желательно )

Andrey Shishov

Dominic Miller
Gerardo Nunez - Travesia - 2012
Pat Metheny - What's It All About - 2011
Adam Hurst - 2008 - Wanderer
Don Ross - Upright And Locked Position - 2012

Полина

Вот на пример Armik

Или NovaMenco

Chet Atkins

Tommy Emanual

Les Paul (играет на электрухе имени себя самого, зато как! )

Или Леонид Сергеев (он правда ещё и поёт, зато что! )

Да вобще