Дина Бариева

Посоветуйте хорошую музыку, без слов

Народ, посоветуйте пожалуйста, живую, музыку, энергичную. заводную, но обязательно без слов. Без вокала
Может специальные исполнители есть такие, кто такую музыку делает, для чего нибудь.

Оксана Абдулханова

Послушай пост-рок. Правда, не думаю, что музыка в этом жанре "заводная". Скорее она пригодится тебе "во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины... ")