Даниял Маккаев

Страница покрывается синим цветом и появляется запись: что-то пошло не так

Я установила антивирус, не помогло ( проверила комп чист без вирусов ) , как от этого избавится? Браузер Яндекс/Гугл Хром

Валерий Корсаков

что-то пошло не так

Ольга Хлебтовская

Где страница покрывается синиц цветом? В браузере? Вот почему, при появлении какой-то проблемы многие сразу спешат возложить ее решение на антивирус, словно вирусы корень всего зла. Как вот в вашем случае: просто пользоватся другим браузером не пробовали?