Максим Берёзкин

Google против Яндекс. Кто круче, моднее, быстрее?

Я лично пользуюсь браузером Yandex. Но и Google тоже ничего. А так я за Яндекс! И так, кто победит???

Дмитрий

Яндекс браузер сделан на устаревшей сборке хромиума. Если не ценишь свою безопасность пользуйся на здоровье. Но потом не плачься, что увели аккаунт или началось непонятное поведение ПК...

Ге
Генрих

Оба - отстой. Столько мусора в систему, как эти два брата-близнеца, мало какой браузер притащит. Плюс ещё и забивают канал всякой ерундой. Да ещё и кучу памяти жрут - гляньте в диспетчер задач сколько процессов они задействуют. Про их шпионские наклонности наверное и сами слышали.
Не, ну если очень любите разрекламированные продукты - не вопрос, приятного аппетита. 🙂

Денис

я пользуюсь поисковиком яндекса в хроме и не парюсь. мирное сосуществование и все дела

Татьяна

Вообще Google и Яндекс - не браузеры, а поисковые системы. Но если выбирать между их браузерами, то на первом месте Google Chrome. Почему? Элементарно - Яндекс-браузер - плагиат на Chrome. Сначала Google взяла Chromium (прародитель обоих рассматриваемых браузеров) и сделал на его основе свой Chrome, а потом спустя 4 года Яндекс опомнился. Как это? Google имеет собственный браузер со своими расширениями и сервисами, а мы полагаемся на то что нас выберут пользователи. . Не дело. Давайте мы сопрём дизайн, поставим вместо сервисов гугла свои сервисы, нарисуем свой логотип и скажем, что это инновация. Ах да, ещё наконец мы впарим наш замечательный Яндекс-бар, который все почему-то удаляют.
При этом всё это время Chrome развивался, а разработчики набирались опыта, пока Яндекс тырил идеи (Российская компания. . с чего это бы им тырить?) . Так что тут вообще нет конкуренции. К браузеру mail тоже относится. Он такой же точно плагиат.

Иван

Уже победил гугл. Он геополитичен

Pr
Prombitservisnn

Мне как то без разницы. Привык к Google. Но все равно за Яндекс. Есть еще mail но я его не видел

Иван

яндекс - тот же гугл хром, слегка переделанный

Ми
Михаил

Яндекс круче чем gooogle

Канжар

я тоже раньше пользовалась гуглом а сейчас перешла на яндекс вроде оба хороши

Алексей

Яндекс и Гугл -- это не браузеры.

Артём

ну gooogle - это не просто браузер, или поисковик,
ютуб - тоже гугл, андройд ОС - тоже гугл, и ещё что то что Я не помню.