Екатерина Кирьянова

Кто может более просто разъяснить про дифференциальный криптоанализ и про процедуру расширения ключа?

Шероз Эргашов

это достаточно сложная тема, думаю, вам здесь не ответят) ) ввиду отсутствия компетентных носителей знаний.
спрашивайте лучше по знакомым, или ищите на форумах программистов - там вам ответят с гораздо более высокой вероятностью.
/programmersforum/ru/ например