Роман Афанасьев

Программа для работы одновременно передней и задней панели для звука.

Мне нужно чтобы у меня работали и наушники и калонки сразу вместе, потомучто неудобно перетыкать шнуры.
У меня 2 панели для звука, в зади и с переди.
Как то раз я нашёл драйвер для работы двух панелей одновременно, но теперь он не работает; (
Подскажите мне прогу пож!

Дмитрий Бутусов

В настройках звука отключить Определение гнёзд передней панели.

Дикий

Аудио драйвера нужно установить именные для аудио карты. А вот какая аудио карта, надо тебе посмотреть. И ещё зависит от того, какая система установлена.
Скачай и запусти (устанавливать не надо) программу Everest Portable (EVEREST Ultimate Edition rus) Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов железа, и просто вся и всё покажет. В том числе и аудио карту. Удачи. http://files.mail.ru/97ZC6X
Вот аудио драйвера. Выбери свои. http://www.realtek.com/downloads/
Для работы передней панели компа. См

Игорь

покупаешь переходник 2в1 и все

Дима Тишкин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru