Усман

Почему если девушка превращается в мамашу с ней становится сложно и неинтересно жить? давай только пожрать и поспать!

Мужиков себе ищут среди сотрудников.. но вопрос в том что они могут дать кроме своего прицепа?

Метки:

Ва
Валерия

деловой
попробуй сам в её шкуре неделю пожить и поймёшь, каково оно
а то неинтересно ему
тут тебе не карнавал и не фестиваль, и пока года три не стукнет ребёнку, ДАЙ БОГ ВООБЩЕ УМОМ НЕ ТРОНУТЬСЯ

Арина Сизова

Если нет любви, то все в человеке раздражает. Нажил ребенка, все на женщину свешал, да еще требуешь, чтобы не спала и не ела, только тебя развлекала. Несчастный ты человек.

Полина Стародубова

А что можете дать Вы? Может Вы только таких и привлекаете? Чем Вы можете привлечь умную, красивую, состоявшуюся девушку? Пиписькой? Так их пруд пруди. Высоким айкью? Так это не показатель крутости. Компом можно гвозди забивать. Может быть Вы прыгаете с парашютом, посещаете оперу, катаетесь на лошадях, интересуетесь научными инновациями и т. д. ? Пиво, футбол и перекладывание бумажек в офисе мало кого может заинтересовать из приличных девушек. А если у этого планктона и его дружков еще и характер премерзкий, то - пиши пропало. ТАк что, "не лучше ль на себя кума оборотиться".

Ольга Попова

вопрос попрыгунчика. женщина стала матерью!! ! в эту пору она на пике своей активности.... и чем больше ей помогать тем качественнее супружество!! ! тем качественнее дети в будущем.... чтобы осеменить женщину нужны большие качества!! ! и ум и сердце и мудрость. иными словами быть мужиком а не попрыгунчиком....

Антон

если маленький ребёнок, нагрузка очень большая, мужчине этого не понять

Наталья П

Новорожденный ребенок нуждается в большом уходе и если ей никто не помогает, то она очень устает. Вот и всё. И вообще оба родителя должны, просто обязаны, заботиться о ребенке, а мамочке должен помогать папочка, а еще бы неплохо и бабушка с дедушкой, хотя бы погулять с малышом.
А Вам видимо интересен только сам процесс воспроизводства потомства, а потом уже и жить сложно, и не интересно.. . Очень жаль... Видимо Вы еще очень молоды и Вам трудно это понять.
Желаю Вам хоть один день встать на ее место (исключая кормление грудью) и тогда Вам все станет ясно.

Ри
Ринат

Бедный! Где же тебе такие девушки то попадаются пожрать, да поспать? А вот у нас все наоборот. И я этому очень рада. Пусть спит, да ест. Здоровее будет.

Екатерина Закружная

это будет зависеть от мужчины. Если ему только и надо что бы женщина постоянно готовила он и получит себе повариху

Юлия Дубровина

Если это так, значит ее муж ей вообще не помогает с ребенком, и она сильно устает