Юрий Николаев

Кто смотрит передачу "Пусть говорят" ? И кто считает что она пудрит нам мозги?

Николай Чуланов

я считаю что зачастую пудрит.. .

так как зачастую там обсуждаются какие то личные проблемы людей, которые по сути нафиг никому не нужны)

As
Asem

Срать на Малахова. Он всегда был попсовым гламурным журналюжкой.

Анна Павлова

Вообще НЕ смотрю! Раза два попала на неё и.. хватило с лихвой. Его журнальчик! СтарХит" ещё более жёлтушный! Фуу! ((

Ирина Чиглий

Она учит морали наверно

Arkadi Beridze

Я не умею такое ...смотреть!
С лихвой хватает анонсов!

Станислав Горяев

Она показывает как нынче живут на Руси.
Правда, некоторые передачи бывает трудно смотреть.