Оксана Бочарова

Я смотрю передачу "Дом - 2" иногда и только из профессионального интереса, а Вы считаете эту передачу вредной или же в

ней есть некое рациональное зерно ???Какое же по вашему ???

Как Вы думаете, какие люди идут на съёмки подобных теле передач ???

Анна Ясинская

кто придумал это дерьмо, того надо реально казнить! да и тех кто там снимается тоже.. . этот грёбаный разврат уже достал всех.. . да и сама эта передача расчитана на ДЕБИЛОВ недалёкого ума. и какое же там зерно вы нашли?!?

Евгений Ерковский

Не лукавьте --Вы эту передачу смотрите из чисто женского интереса.. )
Спрашиваю знакомую. . " Послушай. на кой тебе-- без пяти минут бабушке, -- дался этот
"Дом-2"
Она мне: "Я- изучаю"
--Что ты изучаешь. ?
---Нравы современной молодёжи.. .
И я подумал: какие там к чертям "Нравы -- молодёжи": небось завидует что в наше время так было --низя. .
Передача вредна для средних умов: Идиоты не поймут--- Умный смотреть не будет..

Андрей Соколиков

ни разу не смотрела
но видела отрывки во время рекламы
считаю подобные шоу просто бессмысленными
во-первых, речь у этих участников малограмотная
во-вторых, несут полную чушь... по большей части, какие-то крики и ругань
а для подростков с неокрепшей психикой такие шоу опасны и вредны.. .
формируют неправильное представление о взаимоотношениях между людьми.. .
представьте девочку из неполной семьи.. дома она видит только мать.
откуда у нее возьмутся правильные представления о том, как надо вести себя с мужчинами?
эта программа навязывает ложные ценности и модели, которые не достойны подражания
мы, взрослые люди, уже имеем свою систему ценностей и нам трудно навязать то, что мы неприемлем.
но для подростков эта грань еще размыта.. так что мой вердикт - В ТОПКУ ДОМ 2!

Smokli Roland

считается, что в ней есть польза о взаимоотношениях, любви. на самом деле рвотные рефлексы вызывает. Или на самом деле люди отупели или их там заставляют играть дурачков. А идёт в основном молодёжь, в телек попасть и денег срубить. Всё замешано на бабках, к сожалению!!!!

Даниил Малахин

обязательно чел. оправдывается, если смотрит Дом-2 )) Это же реалити-шоу! Великолепная вещь! Жизнь в тыщу раз интереснее любого фикшена )

Василий Лукьянов

Порой наглядное пособие, как не стоит себя вести. ))) Иногда кажется, что собраны в одну кучу, простите, одни бездельники, которые озабочены скандалами. сексом и другими вещами. А как разговаривают?? ? Одну Токареву послушать - юрист с высшим образованием. Я к себе, за отсутствием юристов вообще. не взяла бы на работу. Да, ко многим можно что-то "прикрепить"... Для каждого из них авторитет их родители? Очень жаль, но, что-то я этого не замечаю.. . У меня самой два сына. Слава Богу, что многие вещи в свое время смогла им донести. Надеюсь, для себя они усвоили.

Егор Слукин

передачам такого типа успех обеспечен. Они основаны на низменных чувствах человека - подглядывать, подслушивать и кидать подлянки. В каждом человеке это есть, у кого то где то далеко внутри, а из кого то так и хлещет.

Михаил Беляков

Я этой передачей уже насмотрелась, но только под немецким названием, и она не такая похабная была, а теперь остаётся, только, радоваться, что её больше здесь не существует, но не радует то, что она теперь у вас и её смотрят, даже дети. Вряд-ли она кому-то очень необходима, но бизнес и сотрудничество всегда были важнее всего. А идут туда те, кому нужны деньги, а у вас кто идёт, лучше промолчать.

Anna Berry

Из профессионального интереса смотреть её бессмысленно, т. к. передача постановочная. Актёрам-любителям (по сути - людям с улицы, решившим по-лёгкому срубить бабла) пишут сценарий, и снимают сиё действо единственным первым дублем без репетиций за несколько часов. Только поэтому это похоже на "реалити". Нет там никаких зёрен, одно г**но.

Katerina

таоке же рациональное зерно в квадрате малевича.
каждый понимает так как он того желает.