Святослав Агафонов

Если ДОМ 2 никто не смотрит, то на хрена его вообще показывают?

Алёнка Кузовкина

Ну почему же никто? Смотрят. И сопереживают. Есть такие знакомые. И не переубедить, что это бредятина. Если личной жизни нет, например, заменяется на суррогат по телику. Меня лично от него тошнит. Даже музычку из заставки слышать не могу - скачу переключать, если телик работает, а я в компе сижу, а включен ТНТ.

Сайгид

а блондинки? даже некоторые находят это весьма жизненным и поучительным

Надежда

Это еврейско-останкинское шоу. Это один из способов развалить общество, а с ним и государство

Zarina Kobulova

а реально на хрен?

Вячеслав Гостев

Все его смотрят. Как и ходят к любовницам. Но при упоминании всё сразу фууу.. . Как это-любовницы, дом-2. Я не такой

Кс
Ксения

40 млн. смотрят

Марина

смотрят только дураки а умные проходят мимо

Алёна Ли

Нет телевизора - нет проблем. Я от своих избавился еще 10 лет назад.