Эльвира Баранцева

когда перестанут показывать Дом 2?

Ну в 23:00 можно было бы фильмы ужасов запустить или еще что нибуь интересное.. . Это шоу идиотов и правда нереально бесит...

Алексей Антонов

Когда конец света наступит)

Регина

Когда его перестанут смотреть

Румия

Так его уже давно не показывают.

Овик Тадевосян

А не смотреть его не проще?

Selvins Bite

такое ощющение что ни когда, щас дом 2 потом и 3 и т. д. шоу дибилов аж бесит!!! !

Анна Боровкова

когда перестанет приносить оный денег однако

Иван

и не говори, действительно собралась свора идиотов и дебилов

Светлана

А у тебя других каналов нет чтоли спрячь этот канал и проблем не будет

Виктория Иванова

....хорошо финансируемая программа (видимо из-за рубежа)!

Mod-108 Mod-108

не трогайте всенародно любимую передачу!))), (якобы согласно рейтингам она популярна среди зрителей) вопрос-кто курирует эти самые рейтинги и саму эту безнравственную передачу?

Юрий Пасичник

...одно шоу идиотов менять на другое -не имеет смысла.... Идиотов вообще не нужно смотреть, чтобы быть Человеком.