Владимир

Когда закончится дом 2

http://www.youtube.com/user/DrPipix

Александр Бисяев

когда ты телек выкинеш!

Алёна Ли

Когда он закончится, нас будут ждать еще 10 лет повтора))

Алексей Немтинов

2033 год, ядерная война...

Александр Shyrik

лет через 40,но приусловии, что они пройдут принудительную стериализацию, что бы небыло Дома 3 и т. д...

Анастасия Кузова

Ктото тут играл в Метро ))

Ju
Julia

Когда идиоты на земле переведутся? Да никогда! Гондонами штопанными и глупыми швабрами кишит земля! Так что не надейтесь!

Диловар Шарипов

Когда дебильные строители заложат фундамент Дома 3

Олег Сидоров

Пусть не заканчивается, а то начнётся " Дом - 3 " ! 🙂

Ирина Маронова

А что сильно нравится? Конца боишся?

Светлана Яковлева

Наверное очень прибыльный проект. Наши любят в щелки подглядывать. Так, что думаю не скоро. Сейчас никакой цензуры нет и показывают всякую фигню.

Маргарита

У нас ТНТ как антиполитический отключили. Так что без понятия. 😄