Олег Зуев

в чём смысл передачи дом 2? эту же передачу все равно считают дебильной нахер тогда показывать?

Annet

Люди не знают как правильно жить в современных быстроизменяющихся обстоятельствах. Считают, что по телеку им показывают как это надо делать.
Вот и смотрят. Вы не представляете себе какой авторитет имеет ТВ у молодого поколения, на нём взрощенного...

Сергей Опекунов

В этой передаче заложен тот же смысл, что и в реформе образования - растление и оболвание молодёжи...

Екатерина Жуплева

Это ж зоопарк бесплатный! Вот и смотрят.

Алексей Симонов

Потому что куча дебилов этот бред смотрят! Нет рейтинга - нет показа!

Ирина Дорожкина

40% населения ее смотрят, критикуют, но все такие смотрят

Марина

Тама бабло крутитццо.... вот и кажут....

Даша Тарева

Это такой же видеонаркотик как игра GTA, и собственно интернет. Хорошую
приманку к просмотру сделали продюсеры этого телешоу. Но людям нужно не
смотреть то что глаза хотят, а задуматься о будущем, есть ли смысл
просмотренного Дома2, или лучше это драгоценное время занять более
полезным делом, например покататься на велике, пообщаться с друзьями,
поехать в турпоход куда-нибудь.. .

А то молодежь уже засиделась дома перед экраном, то соцсети, то комп-игры, то пронуха, то Дом2. И мечтает купить лишь мощную видеокарту и побольше экран.

Роман Коваленко

Это спец программа для дурдомов

Дмитрий Каминский

По настоящему, это шоу для разрушения демографического уровня россиян, и подмены семейных ценностей. За первые два года показа, Россию захлестнула волна разводов, так же, общий уровень агрессии россиян, стал запредельно высоким.

Алексей

считают но смотрят подобно как считают вредным курение, но курят

Мария Соловьева

На нашем ТВ много чего дебильного показывают.
Но рейтинги высоки. Реклама хорошо продаётся.
Пипл хавает.
Так что ж резать курицу, несущую золотые яйца?

Серега

Оно подобие притягивает, а меня, как понимаешь и не тянет. Не смотрю.