Егор Коваль

Как загрузить анимированный аватар

Помогите я хотел поставить анимированый аватар с http://reddodo.com на ucoz когда я загружаю аватар он там говорит что загрузилось но на форуме моя фотка не двигается стоит просто фотка может кто нить ответить

Алексей Емельянов

Возможности устанавливать анимированный аватар больше нет.
Кто успел, тот поставил.
Подробнее....

Ляззат Чаймердинова

скопируй адрес аватарки правой кнопкой ( копировать url картинки )
если есть на юкозе куда вставить сыль вставляй.
если надо же просто залить ее с компа то кликай на картинку сохранить как далее с расширение GIF