Дарина Стерва

Разница между деловыми отношениями и коммуникациями

Есть ли разница между деловыми отношениями и деловыми коммуникациями?? ?
И если есть то в чем именно?))

Анна Баринова

Ну что же вы, уважаемый, вас же учили этому! Ну а попросту-это разница между получением результата и простым пустобрехством! вот и все! Еще понятнее=в результате деловых отношений появляется прибыль организации, а в результате д. коммуникаций образуется растрата и пустое времяпрепровождение!! ! Кофе и чай заканчивается-по версии офисного планктона!!!

Misha

Это совсем разные вещи = гугл Вам поможет