Д*
Дельт@план ***********

Партнерство в деловых отношениях

Какую норму доходности способно принести сотрудничество с партнерами в бизнесе частному предпринимателю, в сравнении с ситуацией, если он будет работать один? Ваши размышления.

Снежана Рябухина

если они будут поставлять ему информацию, товар... это и есть сотрудничество.
для этого не нужно брать кого то в долю.
для сравнения-поставщики продукции заключают договора с предпринемателем. он эту продуцию реализовывает. в доле кроме него нет никого-есть партнёры-поставщики.