Светлана Пузицкая

Как отказывать в продолжении делового партнерства неприятным людям, если они себя корректно ведут, но просто неприятно

Допустим, сейчас я репетитор, и меня просят работать от сайта. Звонят люди, назначают встречи
Цены фиксированы

Люди не из соц сети, где можно посмотреть на человека, а просто по телефону

Тут ценой не запугаешь.. . допустим, с такси это может прокатить

а тут как?

спасибо!! !

в такси сказать "за 20 р подкинешь? ")))) например, морда как у ЗЭКа, вообще не хочется ехать

Наталия Рылькова

В вашей случае нужно изменить отношение к клиентам.. . если вопрос про них. Учиться работать с проблемными, и радоваться от приобретения нового опыта)

Д.
Демон ....

Педагогика не ваше! Смените работу!