Екатерина Воронина

люди очень часто придают, но как простить измену и нелюбовь?

Андрей Задорожный

Бог простит. Твоя же задача ускорить их встречу.

Саррарина Коверницына

Измену можно простить если тому кто изменил нужно прощение, но простить легко, а вот забыть куда сложнее можно даже сказать не возможно. А с нелюбовью тут уж в обще ни чего не поделаешь. Прости и отпусти. Ни чего максимум годишку будет очень больно, а потом начнёт попускать.

Лена Рыбакова

Люди ошибаются. Главное, чтобы они сами раскаялись.

Да
Дарья

А не надо с такими людьми общаться, сама виновата .

Павел Горбелев

Измену мб ты простишь. Но ты никогда не забудешь ее. И ты никогда не сможешь доверять этому человеку.
Доверие очень важно в отношениях. Нет его, нет отношений. (хороших отношений, которые тебя устроят)
Люди ошибаются. Но предать, и сделать ошибку. Тут я с вами поспорю. Это разные вещи.
Когда вам изменяли.. . Как думаешь о тебе ли он (она) думал (а) в этот момент?
Приятно? А тут нет таблеток!! ! Хлоп и стало легче.
Будет еще хуже)
Оно вам Нужно?

Игорь Федосеев

лучше, чем Ёжик ИЗ тумана, не скажешь.

Merym Sarybaeva

По-настоящему любить — порой бывает больно.
От этой боли нет лекарств и даже нет врача.
Можно многое простить, забыв про гордость.
Но есть правило — предательство нельзя прощать.

О-Ля-Ля

spokoyno,poymite chto eto ix grexi i prostupki,luchwe vse we lubit,chem bit v duwe bez lubvi!Prostite i Vam powletsia luchwee