Александр Уткин

люди не поможите?? ? как так с*ка получается (тебя бросает человек и ему просто насрать на тебя)???

Айбек Абалбеков

Да этому человеку изначально было на вас насрать. Нужно было что-то конкретное от вас, вот и плел этот субъект херню, ради секса, время провести. Потом когда тошно стало, дал деру. Обману, кинул, а теперь и думать о нем еще? ? Не тратьте время свое, пускай лесом катится.

Дилшод Ашрапов

согласна со Светланой. не за одну секунду ему на Вас по барабану стало. не тратьте время на человека, который этого не заслуживает. Пофигизм -страшная зараза