Татьяна Левинская

почему парню насрать?

мы с парнем встречались 2 недели, всё было норм, но тут он вывихнул ногу и сидел дома, потом запара ещё на неделю, а теперь постоянные отмазки что он занят и в то же время пока занят сидит вк ((( я написала что мне такие отношения не нравятся, а он: хмм ну ок я никого не заставляю.
он не уделяет мне внимания я так ему и писала. а он молчит пишет редко

Андрей Лакомов

Ваши отношения ему не нужны.

Чв

Разлюбил. Это скорее всего из за того что ты зануда либо у вас нет общих тем для разговора.

Юлия Костюк

Рассмотри ситуацию со стороны: он тебя не заставляет, а ты все равно напрашиваешься. Да нафиг так жить? я бы ушла .

Дмитрий Шалгачёв

Если тебя так откровенно послали, не докучай ему. Имей гордость.

Елена Родионова

Вывихнула парню ногу и спрашивает: а почему мы не встречаемся?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Значит, вы ему разонравились. Может, понравилась другая, а прямо сказать об этом он боится.

Ольга Шлякова

это отношения только начались и на том закончились.
2 недели отношений - это ни о чем. такие наезды уже с первых недель, а ему надо? не думаю

Ек
Екатерина

Вспоминаю произведения "Бедная Лиза", может быть я не прав...

Святослав Агафонов

Можно взять и попросить его поговорить, что называется, "по душам". Скажи, что хотела бы занать, почему он редко с тобой общается, но ответить честно, добавив, что ты всё поймёшь и не будешь на него злиться/обижаться

Алексей Рогожин

Может ты у него не одна...

Ан
Антон

ну и пусть молчит а ты не пиши.. 0) нахрена нужен тот, кто не уделяет внимания? это жесть)))

Андрей Янин

ты ему надоела

Павел Басов

зеркаль.
и не только с ним.

Улук Сыдыков

может он тебе намекнул что ты ему не нужна? включай голову!

Александр

Ты ему не нужна! Смирись, и живи дальше !

Сергей Иванов

он не любит вас. жаль. ищите другого ...спутника... .
забудьте . да и еще . выложите в контакте самые клевые и красивые ...сексуальные ваши фотки ...это его заденет.

поставьте его в игнор... .

вот или же в черный список... .

действует. реально.

Princessochk

а вы к нему ходили, пока он дома с вывихнутой ногой сидел? помогали чем-нибудь?

Сергей Третьяк

Ему пофигу на тебя и так называемые отношения