Светлана Яковлева

Почему Богу на меня насрать?

Алексей Чвоков

наоборот,он тебя оберегает от стервы,которая может тебе жизнь сломать) ну или психику))

Елена Пилипак

Потому, что тебе "насрать" на Бога!

Виталик Моисеев

а как себе представлял благодать?

Наталья Крутышева

Похоже, что ты ведёшь себя не есть хорошо 🙂

Ульяна Казакова

Потому что ты сам на себя насрал ..

Никита Иванов

он любит тебя!!! скорее всего тебе на него.... и поэтому и жалуешься что Бог тебя не слышит!! а ты исполняешь заповеди ??исполняешь повеление Бога??? может он тебе не дает девушку чтобы ты не согрешил, ведь когда у тебя будет девушка то ты будешь блудить до брака!! короче желаю тебе покаяться и служить Богу и он тебе пошлет верущую и будущую жену

Максим Тарасов

Ну, понимаете.. . Один, Он - на всех, просто может не успевать во время соломки подстелить.. . простите Его.

Ирина Фёдорова

поздравляю, не ты один такой)) )

вспомнилась цитата с фильма : "легион" там чё то с богом связанное, короч арх михаил типа спрашивает у типа, ну чё ты веришь в бога? тот : нет, поздравляю, бог в тебя тоже не верит)))

Nikitos Romantsov

Может от того, что ты параша ?? Посмотри на себя со стороны. Ага ??

Алексей Семин

Потому, что ты возмущаешься не этому отношению, а отношению к себе

Эльвира

Это тебе так кажется. Мне иногда тоже так кажется но со временем выходит что, то что со мной происходило это был самый лучший выход из возможных.

Эляна Шевченко

гавно? не будь

Елена Завьялова

не богохульствуйте. Это не так, а вы в Него всем сердцем верите? Будет у вас еще что хотите-главное не сдаваться, а сильнее быть и духом и разумом

Димон

Он одинаково всех "ЛЮБИТ" !

Юля Паклина

Сложно что-то требовать от того, кого нет. Сделай для себя что-то хорошее сам.

Иришка Круглова

А разве ты заслужил другое отношение?

Алена Шумова

Может потому что ты онанист?